Hotline 0911 300 58 08

Rudolf Dierl

Inhaber - Geschäftsleitung

Tel +49 (911) 621794-11
rudolf.dierl@maxxse.de


Petra Doppernas

Sekretärin der Geschäftsleitung
Leitung Backoffice

Tel +49 (911) 621794-12
petra.doppernas@maxxse.de


Peter Mennel

Vertriebsleitung

Kundenbetreuung Privat und Gewerbe Metropolregion Nürnberg
Versicherungsfachwirt (IHK)

Tel +49 (911) 621794-10
peter.mennel@maxxse.de

Thomas Nadolski

Kundenbetreuung Privat und Gewerbe Metropolregion Nürnberg
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel +49 (911) 621794-14
thomas.nadolski@maxxse.de

Ljubo Juric

Kundenbetreuung Privat und Gewerbe Großraum Nürnberg, Spezialist im Bereich Krankenversicherung
Versicherungsfachmann

Tel +49 (911) 621794-18
ljubo.juric@maxxse.de

Senol Akyol

Kundenbetreuung Privat und Gewerbe Großraum Fürth
Versicherungsmakler

Tel +49 (911) 621794-22
senol.akyol@maxxse.de


Bahar Demirbilek

Kundenbetreuung im Innendienst
Versicherungsfachfrau (IHK)

Tel +49 (911) 621794-16
bahar.demirbilek@maxxse.de

Roman Mersch

Kundenbetreuung im Innen- und Außendienst
Ausbildung zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel +49 (911) 621794-27
roman.mersch@maxxse.de


Daniel Preiss

IT-Service

Tel +49 (911) 621794-10
daniel.preiss@maxxse.de

© maxXse 2020